Руководство. Педагогический состав

Директор колледжа

Черных Наталья Сергеевна

Директор колледжа

Телефон:
8(48153) 7-04-94

Электронная почта:
ProfL-10@yandex.ru

Часы приема:
Понедельник – пятница: 8:00 -17:00
Воскресенье: выходной день

Заместители руководителя образовательной организации

Муравьева Жанна Ивановна

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Телефон:
8(48153) 7-04-94

Электронная почта:
ProfL-10@yandex.ru

Часы приема:
Понедельник – пятница: 8:00 -17:00
Воскресенье: выходной день

Соломянная Ирина Александровна

Заместитель директора по учебной работе

Телефон:
8(48153) 7-04-94

Электронная почта:
ProfL-10@yandex.ru

Часы приема:
Понедельник – пятница: 8:00 -17:00
Воскресенье: выходной день

Азарова Анастасия Алексеевна

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Телефон:
8(48153) 7-04-94

Электронная почта:
ProfL-10@yandex.ru

Часы приема:
Понедельник – пятница: 8:00 -17:00
Воскресенье: выходной день

Педагогический состав работников каждой реализуемой образовательной программы СОГБПОУ Десногорский энергетический колледж

Астахова Яна Евгеньевна

Методист

Телефон:
8(48153) 7-04-94

Электронная почта:
ProfL-10@yandex.ru

Бондаренко Елена Николаевна

Преподаватель-организатор ОБЖ

Телефон
8(48153) 7-04-94

Электронная почта
ProfL-10@yandex.ru

Гейдин Дмитрий Михайлович

Преподаватель иностранный язык

Телефон
8(48153) 7-04-94

Электронная почта
ProfL-10@yandex.ru

Дубинина Вероника Евгеньевна

Мастер производственного обучения

Телефон
8(48153) 7-04-94

Электронная почта
ProfL-10@yandex.ru

Егерев Александр Анатольевич

Мастер производственного обучения

Телефон
8(48153) 7-04-94

Электронная почта
ProfL-10@yandex.ru

Зверева Юлия Анатольевна

Заведующая библиотекой

Телефон
8(48153) 7-04-94

Электронная почта
ProfL-10@yandex.ru

Каманенков Ярослав Николаевич

Преподаватель

Телефон
8(48153) 7-04-94

Электронная почта
ProfL-10@yandex.ru

Коваленко Юлия Александровна

Преподаватель

Телефон
8(48153) 7-04-94

Электронная почта
ProfL-10@yandex.ru

Колоскова Екатерина Олеговна

Мастер производственного обучения

Телефон
8(48153) 7-04-94

Электронная почта
ProfL-10@yandex.ru

Коренькова Галина Николаевна

Преподаватель

Телефон
8(48153) 7-04-94

Электронная почта
ProfL-10@yandex.ru

Кручкова Кристина Игоревна

Преподаватель

Телефон
8(48153) 7-04-94

Электронная почта
ProfL-10@yandex.ru

Новосельцева Татьяна Анатольевна

Преподаватель

Телефон
8(48153) 7-04-94

Электронная почта
ProfL-10@yandex.ru

Павлюченкова Валентина Григорьевна

Мастер производственного обучения

Телефон
8(48153) 7-04-94

Электронная почта
ProfL-10@yandex.ru

Писаный Андрей Александрович

Преподаватель

Телефон
8(48153) 7-04-94

Электронная почта
ProfL-10@yandex.ru

Песикова Татьяна Вячеславовна

Преподаватель

Телефон
8(48153) 7-04-94

Электронная почта
ProfL-10@yandex.ru

Полева Инесса Валентиновна

Преподаватель

Телефон
8(48153) 7-04-94

Электронная почта
ProfL-10@yandex.ru

Романенко Павел Владимирович

Преподаватель

Телефон
8(48153) 7-04-94

Электронная почта
ProfL-10@yandex.ru

Рыжаненкова Ирина Анатольевна

Преподаватель

Телефон
8(48153) 7-04-94

Электронная почта
ProfL-10@yandex.ru

Сафронова Вера Олеговна

Мастер производственного обучения

Телефон
8(48153) 7-04-94

Электронная почта
ProfL-10@yandex.ru

Старостина Татьяна Кузьминична

Преподаватель

Телефон
8(48153) 7-04-94

Электронная почта
ProfL-10@yandex.ru

Струнин Артем Александрович

Мастер производственного обучения

Телефон
8(48153) 7-04-94

Электронная почта
ProfL-10@yandex.ru

Сушко Татьяна Михайловна

Мастер производственного обучения

Телефон
8(48153) 7-04-94

Электронная почта
ProfL-10@yandex.ru

Черных Сергей Фёдорович

Мастер производственного обучения

Телефон
8(48153) 7-04-94

Электронная почта
ProfL-10@yandex.ru

Яшкина Оксана Николаевна

Преподаватель

Телефон
8(48153) 7-04-94

Электронная почта
ProfL-10@yandex.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов

Перейти к содержимому